Remix Remix

На сколько полезно или вредно кормить кошек сухими/мокрыми кормами, исключив полностью домашнюю пищу?

Анатолий Поляков

Полезно, если корм высокого класса и изготовлен из натуральных ингредиентов. И совсем не полезно, если корм дешевый, типа Вискаса-Фрискаса-Китекета, сделанный из отходов и напичканный химией.

Игорь Гапоненко

И собак, и кошек можно кормить либо хорошим кормом, либо правильной натуралкой. Если вы под домашней пищей имеете в виду объедки со стола, то они, естественно, вредны

Га
Галина

Кормом кормить МОЖНО. Но только если он высшего класса, а не эти дешевые пакетики (вискас, китекет и т. д.) . В таком случае кормим только кормом, можно иногда побаловать рыбкой, мяском, но именно как лакомство, а не прием пищи!

Руслан Москалев

для них это очень плохо как и для любых животных он будет либо толстый или печень заболит и он умрет раньше времени.

Лиличка Чаплыгина

Вообще сухие и мокрые корма лучше не давать, так как они очень вредные, но если уж даёте, то домашнюю пищу исключать нельзя не в коем случае !

Алла Вермишян

Такие корма вызывают мочекаменную болезнь