Realist

посоветуйте, куда можно слетать отдохнуть в пределах 100-120т р (летим вдвоем на дней 6-7, пляжный отдых)

Таня Винокурова

Можно в китай, индонезия, мальдивы, испания, скажите в какой месяц, можно рассчитать любой тур (бесплатно), обращайтесь

Кристина Огня

например сюда

Андрей Зайцев

За эти деньги, только что из Таиланда, но нужно в Паттайю, а на море паромом за 30 руб. на красивейший остров, как в рекламе, на Пхукете, Самуи и др. сейчас возможны ливни

Сергей Прытов

Только Крым!

Kis-Myu Kis-Myu

Marina Phuket Resort - не первый раз в Тайланде, просто супер !!!

Лариса Близнякова

Обращайтесь в турагенства! У вас хорошая сумма, много куда можно.