Анастасия Фёдорова

очень медленно стекает вода из раковины в канализацию

Отдельно сифон пропускает отлично, отдельно труба тоже вроде хорошо справляется, но стоит только соединить их и включить воду, как сифон наполняется водой и перестаёт пропускать воду практически совсем. Если в этот момент отсоединить трубу, начинает хлыстать из сифона. В чём может быть проблема?

Al
Almanack

В сифоне трубка вставлена в упор до дна. Приподнимите немного и зажмите.
И будет вам счастье.))

Ирина Тучина

У вас скорее всего плохой наклон канализации. Вода не уходит под давлением самой воды...

Анна Вишникина

Может вход в канализацию стоит слишком высоко относительно мойки.

Гайрат Жиянов

Возможно, воздушная пробка где-то в трубе возникает, когда резко закрывается водой сливное отверстие раковины. Или же засор дальше по трубе.