Светлана Макарова

Час добрый!! ! Господа, подскажите пожалуйста, каковы нынче цены на экскурсии в Тайланде?

Хотелось бы понимать, какие места стоит посетить в этой стране и сколько
это будет стоить. Приму любые советы и
подсказки. Далее обещаю передавать опыт другим туристам.
Заранее спасибо! Буду признателен!

Dorin

ну там хорошие экскурсии цены приличные
и не дорого советую провести где три шоу это со слонами тиграми и крокодилами и шоу с дельфинами

Стас Пятак

от 400 до 3500, 7000 (многодневные, в Камбоджу и прочие Лаосы) . Для себя я экскурсии выбираю здесь http://www.tripadvisor.ru/ (только тут секс-шоу почему-то не указаны)

Андрей Папук

Брать нужно на улице-дешевле так, сад тропич. -500бат, военный пляж-600 бат, река Квай2 дня-2200бат, остров Самет-1100бат на катере