Юл
Юлия

плата за квартиру составляет 7500.как умерить пыл управляющих компаний? кто их контролирует?

3комнатная и за 3-х человек

Марина

Пыл у них ещё тот, но и вы же не за одного столько платите? и не за однокомнатную квартиру? Я кстати тоже почти 8 тыс за квартиру платила бы, прописано 4 человека, проживает 2 человека.. одна вода чего стоит. Я установила счетчики на воду - экономия почти 2 тысячи..

Любовь Яковлева

Собственники помещений обязаны ежегодно проводить общее собрание, выбрать способ управления домом, утверждать тарифы на жилищные услуги и т. д. Но все не до того, все жду, что за них государство всё сделает и проконтролирует.

Екатерина Зябкина

посмотрите тарифы, они должны быть в открытом доступе. пора начинать экономить электричество

Opt

этот вопрсо не по уг праву