На
Наталья

Ребята, скажите пожалуйста, а где в Испании люди по-коммуникабельнее, в какой части Испании?

Ан
Андрей

Они во всех частых Испании коммуникабельны, на мой взгляд даже очень. Если встречаются два испанца, то трещат как две сороки, если же их больше двух, то это уже митинг) ) К иностранцам испанцы относятся в целом безразлично, но если обратитесь с просьбой, то всегда помогут. По английски правда говорят не все.

Екатерина Плотникова

Везде, во всей стране, они любят поболтать и закрывают рты только во время сна)

Андрей **********

Испанцы-итальянцы СВЕРХ МЕРЫ коммуникабельные!

Сергей

y nas tyt ucpanki v Norveguu ocheni komynukabelinue vce pruvetlivue u dobrue,klassnue obogay uh

Наталья Бутылкина

чем теплее регион - тем коммуникабельней испанцы)