Катя Лобачёва

постоянная изжога сил нет. Не знаю что и кушать

Егор Дашев

Вы с этим вопрос не по адресу обращаетесь, но я вам скажу как я избавилась от изжоги и она не повторяется уже 3 года. Есть в аптеке такая эмульсия, сладкая на вкус, на Солодке. Называтся РЕЛЦЕР. На курс лечения надо 2 флакона. По инструкции принимайте и избавитесь от изжоги. Есть правило после еды 1 час не ложиться, а то наедятся и ложатся и не есть на ночь. Хлеб есть не дрожжевой, а на солоде.

Таня Хиль

показаться гастроэнтерологу

Насти Никулина

Я забыла о изжоге, когда перестала есть хлеб

Лидия Филимонова

Поищите аюрведические способы лечения и причины возникновения изжоги

Татьяна Жмурина

Сода с кислотой, шипучка. А вообще Вы заблокировали желудок сама, попробуйте расслабиться и отпустить ситуацию на самотек.

Татьяна Сырцова

Не всем помогает, но мне помог обычный кефир. Хотя я его не пью, организм сам потребовал и все прошло на утро.