Марина Прояева

Приличный человек бендеровцем не станет? Туда всякие гомики и алкаши набиваются фанатеть?

Constantin Tugui

Ну в общем да, типа гопоты только в большем масштабе.

Павел Копытцев

Не только бандеровцем, вообще правым петухом что ягусске что бандеровцем.

Татьяна Якименко

так когда то в советском союзе, детей в детдом и воспитывали в духе марксизма, так и украину 20 лет фашистским г. вном кормили.

Агнесса Моторина

Это работа, за которую платят деньги... кто-то работает слесарем, шахтером, продавцом - а они работают бандеровцами.. профессия такая..

Alekc Murahow

приличный человек майдана не допустит