Ирина Андреева

Категория годности Б-3 и имеется высшее юридическое образование. На какой род войск могу рассчитывать?

Дима

на любой, кроме элиты и туда, где есть потребность в новобранцах.

Алишер Нарматов

Юридическое у вас образование или не юридическое на процесс призыва никакого влияния не оказывает. А вот с категорией Б-3 пойдете вы в войска попроще. Например в мотострелковые.

Елена Кротова

Скорее всего попадете или в мотострелковые войска, в связь или в РВ.