Костя Травкин

Реально ли после смены категории годности пойти на контракт с высшим юридическим образованием на офицерскую должность?

Если сменить категорию годности в ВБ, можно ли без срочной службы пойти на контракт на офицерскую должность? Например, военная полиция.
Я понимаю, что с точки зрения закона это все возможно, но на практике можно такого добиться? И какие офицерские должности есть для юристов?
Всем спасибо за ответы!

Любовь Дударева

Если будет офицерская должность и вас на неё назначат, то реально.

Ольга Брагина

Если у вас категория В врятли вы что то смените

Мария Дубровина

Сменить категорию конечно в принципе можно, только вот найдешь ли ты где-либо себе офицерскую вакансию большой вопрос. Они ведь, как говорят, на дороге не валяются. И в военкомате их тоже днем с огнем не сыщешь.

Дп
Дпомпвл

за бабки (взятку) - легко!! ! всё делается!! ! за связи и бабки - можно что угодно...