Владимир Куварин

Хотелось бы узнать есть ли в Египте, с Шарма, экскурсии в Израиль и сколько стоит?

Эльзира Султаналиева

Есть такие. Автобусом, и стоят они около 400 долларов США. Спросите у своего гида, он Вам подробнее расскажет

Буфет

Экскурсий множество, стоят от 90-120 долларов, сможете купить или у своего гида или в любом уличном агентстве. Но экскурсия честно говоря рассчитана на очень выносливых людей. Поскольку ехать придется ночью (дорога не близкая) , более того границу придется переходить пешком, а поскольку большая очередь иногда эта процедура затягивается на несколько часов. По самому же Израилю все бегом, возможности что то обстоятельно посмотреть нет. Помимо этого будут еще завозить во всевозможные торговые центры (с космическими ценами)