Жанна Хлудова

помогите пожалуйста отыскать мульт

на ютубе наткнулся на анимационный фильм на английском языке, прорисован он исключительно чёрным и белым у него по всей видимости много эпизодов и каждый из них предоставлен в виде соединённых нарезок разных угарных сцен, сделан наподобие мультика РОБОЦЫП если кто видел, просто бредовый угарный мульт, подскажите название если поняли о чём идёт речь

Ol
Oleg

В категории Юмор вам не ответят на этот вопрос. Попробуйте его задать в категории Искусство и Культура.