Дмитрий Майданов

Что делать, если я хочу сделать кексы а мама не разрешает?

Я хочу сделать кексы (не одна! с мамой) но у мамы нет времени готовить со мной. Что делать? готовить или оставить на лето?

Н*
Наталья *******

Сама попробуй, я набралась смелости и сама блины испекла, не чего кстати получилось)) Одной круче, никто подсказывать не будет

Натусик

На лето? Летом жарко. Найди себе подругу постарше или бабушку. Короче, того, кто будет готовить с тобой.

Анна

готовь одна

Ev
Evgeshabright

я с 7 лет на кухне сама! сейчас 14! и мои родители на кухню заходят только чтобы покушать!!!! об остальном забочусь сама! ! !БЕРИ И ГОТОВЬ! ! !не получится-не расстраивайся! у меня больше даже не получалось, чем получлось! зато сейчас какой опыт))))

Дмитрий

перестать задавать глупые вопросы

Алексей Тумаков

Поговорить с мамой как следует, задобрить её чем-нибудь (вариантов много) . И надеяться, что всё будет о"" кей, сказал диджокей.

Елена ***

шантажируй внуками!