Резо Шония

Подскажите пожалуйста. Я из Спб, могу ли я шенген в Москве финский сделать? Спасибо.

Не советуйте пожалуйста у кого спросить. Пишите, если знаете. Я же не спрашиваю "у кого мне узнать ?"...

Nurik Kurpekulov

Спросите у финского консула

Mustafa A

Вообще нет, это ж по месту регистрации. Я москвичка, мне в Питере не разрешают делать визу. . .
Это было в прошл. году, мож что и изменилось.

Светик=) Коякова

Нет. Визы оформляются строго по территориальному принципу, по факту приписки населенного пункта, в котором у Вас оформлена регистрация, к тому или иному консульскому округу.
Санкт-Петербург относится к ведению Генерального Консульстива Финляндии в Спб.