Оксана Шуравина

Как наиболее просто сделать Шенген в Финляндию, в Москве? Шенген первый.

Василий Иванов

Собираете все необходимые документы и несёте их в вышеупомянутый визовый центр Финляндии. Платите консульский сбор 35 евро + сервисный сбор 21 евро и всё. Проще не бывает.
При этом центр этот - всё же посредник. Если не хотите платить сервисный сбор, можете обратиться в Визовый отдел Посольства Финляндии в Москве расположенный по адресу Кропоткинский переулок 15/17. Но быстрее всё-ж процедура подачи идёт в Визовом центре.

Юл
Юлия

Вы не поверите, но проще всего в Финском же Визовом центре за 35 евро, не оплачивая всяких посредников, финны дают визы практически всем .
Москва, ул. Каланчевская, 13
visa.finland.eu
пн-пт 09:00-17:00

Александр Захаров

http: //www.rvisa.ru/visa/finland/- мне понравилось, но мало данных о вас. Копайтесь сами!