Нина

Хотел бы заняться распространением нового продукта (пищевого) . Что для этого надо, начиная с нуля

Договориться с директорами магазинов и поставлять товар от своего поставщика. Для этого открывать ИП обязательно? Санитарную книжку делать? Что то еще может быть?

Виктория Шамрова

искать дураков... которым этот "продукт"...нужен... удачи...)))))))