Иван Иванов

Подтягиваюсь 5 раз, начиная с нуля

Всем привет, мне 15 лет...
Раньше не мог подтянуться не один раз, даже до половины не получалось...
Полтора месяца назад установили дома турник так уже 5 раз подтягиваюсь!
Это нормально за полтора месяца 5 раз подтянуться начиная с нуля?
+ Хожу в спортзал...
Не ем фастфуд + не курю + не пью
Дома качаю каждые 2 дня пресс для лета 🙂

Вешу 48 кило

Та я сладкое много не ем

Полина Фролова

Ты забыл написать сколько весишь.. . А так - молодец! Все правильно делаешь. Я бы еще посоветовал исключить соль и сахар из рациона.

Елена Матвеева

да ты просто герой - все девчонки твои

Мухтар Абу Али Сулеменов

Пфь. Для лета. Приоткрою занавес человеческих отношений. Большинству людей, которых ты встречаешь в своей повседневной жизнь, в том числе твоим друзьям, знакомым, наплевать, как ты выглядишь.

И да, 5 раз за 1,5 месяца - это неплохо.

Доп. К первому комментарию: Соль и сахар исключать не следует ни в коем случае. Зачем себя мучать, истощать? Хватит лишь того, чтобы не употреблять различные сахаросодержащие напитки (лимонады) , чипсы и прочую ерунду в больших количествах.

Дмитрий Фишер

Молодец. Продолжай Заниматься

Anna

ТЫ еще и 3й раз это о себе сюда напиши.

Анюта Казеннова

Мне 15 я вешу 65 ем всё в подряд подтягиваюсь 18 раз . За полтора месяца набрать 5 раз это конечно круто я уже пол года больше 19 не подтягиваюсь .Хочешь больше тягать и приобрести рельеф занимайся workoutom акробатикой паркуром всем в подряд и скоро будешь доволен . и отжимайся по чаще