Максим Драпов

с какими проблемами может столкнуца первокласник

Михаил Володин

Ну например, мама точно не сможет помочь ему по русскому языку... ) А что, проблема...

Серик Карашев

проблемы с русским у дитя будут! мама не помощник

Вадим Ванхельсен

неграмотная мать, кругом насилие, пиар, рейтинги, коррупция...

Black And White Angel

Сменка ДЗ общение со сверстниками

Лёля

Адаптация-общение, успеваемость, стеснение.

Пётр Коколо

общение. некоторые плохо сходятся с людьми (детьми) очень трудно к примеру скромному (ной) интеллигентному (ной) ребенку с кем то подружиться начиная с 1 класса. ибо большинство сверстников далеко не культурные люди (мягко говоря).. и свой контингент найти трудно

Натали Фёфoрова

учитель - это самая главная проблема

Антон Гомелько

С тройственным перемещением в пространстве.