To
Tosha

Фильтруете ли вы всё от мужа?? ? Новости, мысли, некоторые взгляды на вещи, траты???

Мой багровеет, если узнает, что я тут сижу. А если еще узнает что пишу-вообще хана...

Да и ведет себя так, что лучше скрыть, чем рассказать, а такхотелось бы. Еще и упрекает часто за доверие.

Сергей Митришкин

мне вот тоже интересно.. . 🙂

@мисс Красивая@

Мужчины хрупкие существа-они не выдержат всей правды)))

Сергей Шалаев

Мужа больше нет-Ответы победили!))

Иван Иванович

Нет... а зачем?

Лариса Коршунова

меньше знает, крепче спит

Виталий Казанков

нет. . муж мой лучший друг, мы друг с другом всем делимся, да и в тратах муж не ограничивает, поэтому скрывать нечего

Ольга Кулаева

у меня нет мужа, для моих родителей это ужас а для меня великое счастье

Ве
Вера

неа
должна же я его как то веселить

Evgenia Gronina

Ну и нафиг такой муж нужен, от которого приходится все скрывать?
У нас "Милый, я с девчонками в бар праздновать пойду"-"Ок, будь осторожнее и не пей много"

ОК
Ольга Король

Еще бабушка меня учила, что для сохранения нервной системы мужа (цены, покупки, подружки, флирты на работе и т. д. ) все рассказывать не нужно. Я одеваюсь в дорогих магазинах и чтобы не травмировать мужа о стоимости кофточки. делю ее пополам. А то он один раз увидел и обомлел.

Юр
Юрий

Ну все точно не рассказываю. Да, правда уже сомневаюсь, слышит он меня еще или уже нет. За столько лет брака, он кажется сам научился "болтовню" от разговора отфильтровывать. Про цены никогда не говорю, он случайно услышал сколько стоит корректировка бровей, так у него челюсть отвалилась. А я ведь там много процедур делаю.

Игнотенко Яраслав

да у меня муж и то, что надо - не слышит. Раньше еще как-то шифровалась немного, а теперь бдительность совсем потеряла. Хоть список любовников прям на столе оставляй - не обратит внимания.

Александр Духнов

нет, у меня муж не спамит)

Василий Будрик-Былинский

ну что я тут сижу иногда - да, он знает) Не против)
иногда могу о чем то умолчать, смолчать, что то могу не договорить. .
Но Это Не то чтобы Фильтрование.
а просто не хочется бывает мужа чем то огорчать, печалить..

Натали

Иногда умалчиваю о своем недовольстве, если оно незначительное и не угрожающее отношениям, а в общем-то в остальном все открыто.

Вероника Размашкина

конечно, в гуманных целях)

Иван Зюканов

фильтрую.... берегу его нервы и здоровье

Ксения Житькова

нет я вольная птица))))))))))))))

Илья Рябов

Ха! Вы как про меня написали! Все фильтрую. Наверное поэтому, отчасти, у нас крепкая семья. Хотя, от мужа хотелось бы больше понимания.

Диана Базанова

Я не понимаю, зачем нужны отношения, в которых приходится больше скрывать, чем доверять.