Сергей Колесников

человек: слушающий только себя, говорящий только о себе, преподносящий только себя... но не ЭГОИСТ... а кто?)

всем доброй ночи )))
ухожу )

Юлия Косачева

Аутофилист

Галина

Басков? Киркоров?

Во
Вова

психастеник

### Юрий ### .

Самовлюблённый индивидуум. Спокойной ночи тебе.

Шу
Шульц

Суфий, мастер. Умеет соединить не соединимое. Если по психологии то это абсурд? Или я ошибаюсь?))

Екатерина Сёмина

Человек с синдромом дефицита внимания. возможно ))

Дмитрий Ставцев

Тот, кто надолго застрял на месте.. . Тот, кто пожизненно топчется вокруг себя любимого. И урезал огромный многогранный мир до маленькой ограниченной точки - до "я".

Михаил Беляков

Махровый, самовлюблённый эгоист.

Алексей Севостьянов

Жизнь.... Дух.. . Душа.. . Бог.. . Целое.. . и т. п... .
описанию не подлежит.. .