Михаил Ивашкин

с чем едят сибас? макроны? картошка? как и что приготовить к сибасу жареному в духовке?)

Сергей Катанцев-Черкесский

Он полноценное блюдо, не с чем его не едят.

Олеся Тетёкина

Лучший гарнир, если он вообще предполагается – салат из свежих овощей (латука, лука, паприки, помидоров, болг перца, маслин) . … На гарнир к сибасу можно подать картофель, обжаренный дольками, салат из помидоров и красного лука, а также овощное рагу

Ирина

Со свежими или запеченными овощами - лучше всего! Ну или с рисом, картофельным пюре, если вам что-то посытнее надо)))

Mike

с побыстрей...

Moses Listengurt

с овощным салатом

Александр Кметь

В духовке - это уже запеченый. Паровые овощи и зеленый салат