Серых Ирина

можно ли заводить котенка, если ребенку в доме год и девять месяцев ?

аллергии вроде нет. животных особо не обижает гладит. даже взрослого кота у бабушки. просто говорят шерсть и т. д мол нельзя .хотя я хочу взять короткошерстного .

Gad Hax-Hax

Моей год - подобрали котенка, все нормально. Посматриваю, чтоб не мучала, а котенок сообразил, что тут в руки лучше не попадаться.

Виктория

Можно. Но только надо следить за котёнком и ребёнком. Они могут друг другу навредить. А так семье котёнок будет приносить счастье!))

Самойлова

Если нет аллергии-то даже нужно!

Илюха Попов

от короткошерстной кошки столько же шерсти будет в доме сколько и от длинношерстной. в доме где есть ребенок лучше заводить экзотическую короткошерстную, персидскую шиншиллу, британского короткошерстного.

Се
Семён

поздно-котенка задушит

Денис

конечно

Вячеслав Квасов

Сначала нужно сделать тест на аллергию на кошачью шерсть у ребенка.

Ко
Конфеточка

моя подруга-заводчица . у нее 17 кошек которые периодически рожают и 2 летняя дочь

Ло
Лола

можно конечно