Абдурашид Чиллаев

ДРАЦЕНА ВЫСОТА 30СМ СТВОЛ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ КАК ЕГО ПЕРЕСАДИТЬ ЧТОБЫ ПОЛОВИНУ В ЗЕМЛЮ ПРИКОПАТЬ? МОЖЕТ НАКЛОННО КАК ПОМИДОРЫ?

Дима Павлов

Заглубите - угробите (сгниёт ствол) . Шейка должна быть на уровне грунта. Лучше содержите при нормальной освещённости, иначе так и будет расти тщедушной.

Надя

Не углубляйте, а подрезайте. Сейчас самое время.

Владимир Гагарин

Разрежте на два к примеру, поставьте в воду верх, чтобы корешки пустил и можно даже рядом посадить. У той что с корнем осталась отрастут несколько верхушек. Ну и света добавьте, чтобы ствол нормальный формировался.