Юля Кременева-Лебедева

Если молчать, игнорировать парня... КОТОРЫЙ, как мне кажется играет... То он исчезнет?

Или как проверить его серьезность.. два года уже

Он то появляется, то пропадает.... Появляется гворит люблю, потом чуть мелочь и он уходит

Олег Зуев

Конечно нужно проверить парня! И самой провериться обязательно...

Руслан "

Больше инфы. не возможно же так сказать. расскажи детали в чём суть проблемы ты лично видешь