Евгений

Бывшая жена просит документы на приватизацию ребёнка в моей квартире говорит для взятия ипотеки.

Бывшая жена со своим новым мужем хотят взять ипотеку и просят дать им документы о приватизации нашего с ней несовершеннолетнего ребёнка в нашей с матерью квартире. Квартира приватизирована на меня, моего старшего сына и на маму. Мне кажется это какая-то подстава.

Татьяна Козлова

Вы правы, вот только возможно вы хотели написать о прописке ребенка, все же приватизировать ребенка это чересчур, а вот ее новый муж хочет лишить вашего ребенка прав на новую квартиру, ребенок будет прописан у вас, значит при распоряжении квартирой можно не учитывать права ребенка. Не соглашайтесь.

Вика Флеринская

да все просто, они не могут несовершенолетнего выкинуть за борт и просто не включить в приватизацию- им надо показать что у ребенка уже есть доля в недвижимости, поэтому ничего страшного с документами не будет, ни о какой подставе нет речи

Ttytuj

Хотят лишить права собственности, вашего ребенка в их новой квартире.