Даша Башлакова

прогнил пол в бане.. . подскажите выгодную прослойку?

сейчас там на лагах деревянный пол.. . глубина см 30... как более выгодно ( и для срока службы и для семейного бюджета) можно переделать пол? ( планируем в душевой плитку, в остальных помещениях снова дерево наверное)

Сергей Белый

Лиственница. Вся Венеция стоит на лиственнице.

Толик Смирнов

Чтобы пол не гнил, нужна нормальная приточно-вытяжная вентиляция!

Мария Романова

делать трапом, то есть между досками должны быть промежутки, и лучше это сделать съёмным, чтобы можно было вынести и просушить