Елена Гусакова

Есть зеленая футболка, состав смесовый, надо покрасить в какой-нибудь другой цвет. Вопрос - в какой?

Что бы при наложении на зеленый исходный не было грязи в итоге

Виктория Князева

Радуги, или говна.

Макс Синицын

Выкрасить и... выбросить!

Маруся

вопрос - А НАФИГА? =)))

Людмила Туркова

только вчерный. И хорошей краской

Alima Bakirova

йода вылей

Юлия

купи за 100р и не парься

Olga Belikova

Будет красить или в мега стиль и купи

Марина Толстикова

Смесовая ткань не прокрасится ни чем. Краской для х/б не покрасишь синтетику, краской для синтетики не покрасишь х/б, будет линять, потеряет форму. Проще с домашней покраской не связываться.