Оксана Леонова

Какие права нарушаются, если работодатель обязывает сотрудника публиковать в соц. сетях рекламные материалы?

В этом году добавили приложение к контракту в котором говорится что работник обязуется публиковать фотографии продукции или иные рекламные материалы не реже раза в неделю на своей странице в социальных сетях. На что можно сослаться объясняя своё нежелание подписывать данное приложение?

Вадим

На конституцию и нормы трудового кодекса

Анна Кириенко

На закон "О рекламе"