Дарья Калашникова

146 статья, ч. 2 УК РФ

У меня будет суд по 146 статье, ч. 2 . Если я примирюсь с потерпевшей стороной, я буду находится в каких-нибудь государственных базах данных? Смогут ли об этом узнать на устройстве на работу в международную компанию (такую как KPMG)? Дадут ли мне визу в Америку в таком случае?

Марина

1. Да.
2. Кто знает. Возможно

Настена

Будете числиться в базе данных как лицо, привлекавшееся к угловной отвественности, уголовное дело в отношении которого прекращено по ст. 25 УПК РФ. Судимости не будет.

Александр Николаев

При получение визы США:
- "Вы привлекались к уголовной ответственности? "
- "А что, это до сих пор необходимое условие? "