Возбуждения Регулятор

закрываю ИП, как оформить продажу товара другому ИП .

Ольга Смирнова

Не надо никак оформлять.... Закрываешь ИП, а имущество распродаёшь.... хоть по объявлению.... Ты не получаешь доход, а поэтому не обязан ставить в известность налоговую....

Лариса Никитенко

Продажа товара между ЮЛ оформляется договором купли-продажи.

Раиса

Оформляйте до подачи заявления в налоговую, потому что если вас снимут с учета как ИП, в будущем продавать товар нужно будет как от физлица