Юлия Лапикова

почему растут цены на мясо в часности свинина

а в. в. не смотрит что свинные комплексы поднимают цены

Надежда Бочарова

ну как почему? Потому что свиньи что-то едят, еда дорожает, эту еду кто-то доставляет, стоимость ГСМ растет не по дням, а по часам. Ну, и есть владельцам свиноферм хочется с каждым днем все лучше и лучше. Короче, Путин виноват )))

Ан
Андрей

его хохлы поставляли

Александр Андреев

А на молоко не заметил? Вообще жопа: все растет, кроме зарплаты...

Ирина Михайлова

Потому что в стране постоянная, непрекращающаяся и немаленькая инфляция. В развитых странах ее практически нет (до 0,05% в год, тогда как в России 15-20%). Это зависит только от руководства страны.