Анна Саламатина

помогите спасти жену, она ушла от менч. я ее очень люблю. зараннн спасибо

Виталий Ильчук

ну и в пизду её, любила бы не ушла

Ерег@ Dеgтяреv

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Светлана Сергеева

так это вас спасать надо - раз она ушла значит ей и так хорошо.

Анастасия Васильева

Что ни делается - все к лучшему.

Вова Орлов

Интересная трактовка проишедшего!

Евгения Васильева

вам надо в себе разобраться в первую очередь, да больно, да плохо, но вы для себя решите хотите ли её вернуть? если да - то ищите причину по которой ушла, если не хотите, то найдёте новую
Вы поймите в жизни ничего нет невозможного, только не будьте тряпкой, не стелитесь перед ней, проявите холод когда это надо

И как правило у девушки не бывает последнего слова.

Ал
Алия

Перестать за неё бегать как бы не было больно, поймите вы что всё в жизни происходит не просто так. Сообщить ей о том, что она вам нужна обязательно стоит, но не бегайте не душите её собой. путсь побудет одна без ваших смс звонков и прочего. сама вернется, а если нет, то у вас всегда етсь шанс заново добиться её

Иван

Лучшее лекарство, ждать, просто жди и все будет. И отпусти ее

Наталья Лагутина

Если любила, то почему ушла?