Максим Паницкий

Нубский план по превращению Белоруссии в убергосударство!

1. Запретить алкоголь.
2. Поднять зарплату учетилям в 4 раз, при этом брать людей которые любят детей, умеют переподавать, а так же обладают iq не меньше 115.
3.Не брать в госсапарват людей с iq менее 125.
4. Дифференциация программ обучения.
5.Не обязательность домашних заданий.
6. Поднять престиж образования.
7. Корректирование программы обучения.
8. Уделять большее внимание науке (тоже не совсем конкретно) .
9. Выгода от образования
10.коррупция-лож.
11.Правда. Отсутствие цензуры.
12. Ценность знаний и интеллекта.

Оксана Егорычева

ДА ЕБАТЬ ЕГО ОК

Сергей

5 пункт перечеркнул все остальные

Александр

"Поднять зарплату учетилям в 4 раз" Из каких денег? У кого отнимать будете? Или опять по всему миру с протянутой рукой? Убергосударство, которое у всех просит в долг?

Алексей Бученков

Юльку-воровку в президенты !!!