Николай Кротков

как съездить отдохнуть вдвоем в интересную страну и потратиться как можно меньше?

поделитесь опытом. Хочется ни за что не переплатить. не нужны все включено и роскошь. как забронировать простенькую но надежную гостиницу, как спланировать досуг? как сэкономить на билетах?

Татьяна Пастушенок

интересно.. . ну Вьетнам, например, там насекомых за обе щеки уплетают и все довольно дешево. Антисанитария правда тоже вполне типична...

Анна Иотко

на Украину. Оччень интересная страна. И не дорогая

Василий

не тратиться на отели. Жить в хостелах. Ну и на еду особо не тратиться

Дмитрий Чиховский

cheaptrip.ru А вообще от страны зависит, в какую едете: в Египте, например, как раз на все включено вы и сэкономите, поехав по турпутевке. Пакетный тур обойдется гораздо дешевле, чем ехать самим, покупать авиабилеты и бронировать отель, тратиться на еду (для иностранцев она дороже) . А вот в Европе можно очень неплохо сэкономить, выбрав недорогой хостел, авиаперелет с пересадками (прямые рейсы дороже) , также экономия, если лететь лоукостером, а не нормальной авиакомпанией. Другое дело, что это не отдых, а одно мучение - постоянно во всем себе отказывать. Хотя если вы молоды и нетребовательны, попробуйте.

Владимир Яцкин

В Киргизию, Узбекистан, там все дешево, страны интересные

Эрадж

я самостоятельно ездила в индию непал и тайланд планировала где жить как перемещаться и где побывать по путеводителю Lonely Planet где дешевле и тп. так поездка в тайланд на 28 дней включая стоимость перелета из калькутты и обратно мне обошлась в 1100 долларов. но из этого времени я жила 10 дней в свое й палатке на острове морском заповеднике платя только за пребывание на острове и дней 5 у знакомого живущего в паттайе сэкономив на гостинице.