Алина Ерёмина

никак не могу понять есть ли взаимосвязь старых отношений и новых в моей ситуации (см внутри...)

Я знакома с мужчиной много лет.
Встречаемся мы очень редко с ним, можно сказать что совсем не встречаемся, но общаемся в переписке оооооооочень часто.
Я при этом в поиске мужчины.
но недавно услышала в свой адрес от знакомых что эти деградирующие отношения мои с этим мужчиной мешают развиваться новым, которые я ищу.
насколько это так? и чем они влияют негативно?

Леонид

чего ж тут непонятного. . вы ж не робот и, значит, тратите энергию на 2 фронта. если один фронт закрыть, то второму (направлению) достанется больше - сил, энергии, выдумки. и потом, когда человек ожидает любви-отношений и еще при этом свободен "от всякого старья", открыт - то он весь светится. это быстренько подмечают окружающие. . и т. д.

Артём Давыдов

...гы.. иди спать ...утро вечера мудренее...

Азамат Хафизов

Не покупайся на то что говорят другие. Ибо кто купился тот и лох. ))) Слушай себя.