Дима Кудравец

Ухудшились отношения с девушкой, стали часто ссориться, пропала вся милость переписок, реже встречаемся

Яна Абашина

Ну всё, она потеряла к тебе интерес и Ваши дорожки расходятся! А через годик увидишь её новую аву, где она обнимается с каким-то уродом и улыбается ему...

Анна Фомина

главное вспомнить, с чего всё началось и когда, и стараться наверстывать упущенное