Vitaliy Petrenko

что было самое сложное для вас, на пути к воцерковлению?

Юлия Цветкова

Страх первый раз переступить порог храма. А потом когда уже зашёл то уже как дома. После принятия крещения так и остался там.

Lib For

к счастью такое обошло стороной

Марина Васильева

После советского атеистического детства совместить Бога с действительностью. Три года на это ушло. Так ломала душу, что мало не показалась, но сама к вере пришла... без посторонней помощи.

Александр Лазарев

Я по нему не пошёл и все сложности отпали. Путь не должен быть сложным, он должен быть моим. Это путь моего сердца.

О-Ля-Ля

У меня как-то странно произошло о том что я воцерковленная узнала за ящиком, даже не зная что это такое слово есть.

Р;
Рост ;-)

в некотором смысле труден путь обратно

*** Тимур ***

то что церковь Сатаны в Англии находится