Надежда Николаева

Какие упражнения эффективны? или комплекс сразу) В спортзал ходить времени не хватает ((

очень продуктивные ответы, только галочка для баллов набивается))

Маргарита Новикова

со снарядами естесвенно и с дополнительным весом

Ирина Усольцева

бег на пятках

Р;
Рост ;-)

Отжимания, юзай их детка .

Taalai Orunbaev

Отжимания в узкой стойке (ладони почти сомкнуты) , отжимания в стойке на руках вверх головой (у стены) , прыжки, подтягивания разными хватами
а. . блин вы девушка)))

Анна Ковалькова

купи гантели две, такие что бы можно было менять вес, найди в интернете упражнения для рук и дерзай.

купи обруч, крути каждый день минут 15 хотя бы.

еще прыжки на скакалке, выпады и приседания.

Smokli Roland

калланетика, пилатес.

Олег Ткаченко

Эффективность достигается путем затраты времени на её работу !!!Иначе без двух известных - уравнение не решить!

Ольга Бибик

Лично мне нравится упражнения с собственным весом, по этому советовал бы их

Djonik

на рутрекере фитнес "синди кроуфорд" -хорошая вещь