Александр Кметь

хочу ребенка от любимого человека. но люблю безответно ((( это глупо??

люблю его уже 7 ой год. . настолько, что просто хочу рядом с собой частицу его на всю жизнь. это наверное эгоистично. . не знаю что происходит. до безумия хочу малыша только от него!

Дмитрий Дорофеев

Хотеть не вредно. Но насильно мил не будешь.
Вы хотите, а молодой человек нет. А его мнение тут не последнюю роль играет: в процессе зачатия и воспитания мать и отец равны.
И это сейчас так кажется: лишь бы только ребёнок от него. Даже если удастся зачать и родить этого ребёнка каким-то образом, то потом появится желание и мужчину этого заполучить себе. А пытаться привязать человека к себе ребёнком - это подлость. Дети должны в семье появляться, а не семья из-за детей.
Тут надо либо действительно добиваться внимания, симпатии и любви мужчины, либо жить своей жизнью.

Роман Суриков

Что мешает быть рядом с любимым? Он отказал? Найди похожего или просто проанализируй, какие черты в нем нравится. Не тупо "я просто люблю его", а что именно в нем любишь. Поизучай психологию, пойми, какой у него темперамент, типаж. . .По-моему 7 лет подряд можно любить только образ любимого человека (и хорошо, если в реале есть прототип - как в твоем случае) . Только прототип может быть не один, а несколько. Ни в коем случае не отказывайся от своей мечты, пойми, что насильно мил не будешь. . .А найти похожего (даже лучше) - вполне реально.

Андрей Сергеев

Теоретически вы можете, конечно, каким-то образом забеременеть от того, кто вас не любит.. . Но! Подумайте о ребенке, он же без отца будет. Вам не жалко его? Ребенок достоин полноценной семьи с мамой и папой, подумайте и о нем, а не о себе только.

Вера

Это клиника, начни новую жизнь, смени работу, смини имидж и найди новую любовь взаимную, только не говори что это не возможно, не поверю..

Василий Беркут

Это глупо, не зацыкливайтесь на нем, ищите свою половину и рожайте от нее

Bogi

Это действительно очень глупо и безответственно по отношению к этому человеку. Уж если вы его так любите, то такой подлянки ему не сделаете.

Олег Меньтюков

так отдайся ему и будет у тебя ребёнок, в чём проблема-то???

Лена Сиганова

Глупо, слабо сказано!

Татьяна Нащинская

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛУПО.

Anton V. Merkulov

не глупо

Vadim

Это не уважение к самой себе, но решать вам!