Zulfira Ahmadullina

Как потребовать выплату вознаграждения за находку?

Как потребовать выплату вознаграждения за находку, если другая сторона отказывается выплачивать, но УКАЗАЛА о вознаграждении в объявлении?

Ольга Балабаева

начните с письменной претензии, заказное письмо.

объявление не теряйте

Светлана Агапова

Обещать не значит жениться)) ) когда писал объявление - был в таких растрепанных чувствах, что готов был полмира отдать. Потом успокоился и понял, что стольника на пиво нашедшему вполне достаточно))))

Ярослав Воронков

А какое вознаграждение было указано? ?

Спасибо - тоже вознаграждение

Это как нам препод по гражданскому праву пример приводил:

В ночном клубе объявили конкурс.... Кто лучше всех из посетителей станцует стриптиз получит приз- Ключи от автомобиля.... Записали на видео.... ну вот тут и началось. .
Победитель и получил ключи от автомобиля. .
А про сам автомобиль речи и небыло.... вот и видеозапись есть в доказательство

Mariya Petrova

Через суд, если овчинка стоит выделки.

Артем Пупынин

Не возвращать