Ольга Емелькина

Что делать, если ты не нравишься родителям своей избранницы и они категорично против тебя?

Ai
Aid

Тормозной шланг им на машине перережь :))))

Анна Давыдова

Мама моей жены была категорически против наших отношений (даже на свадьбу не пришла) . Но мы все равно поженились. Живем уже 10 лет вместе. Теща только теперь понимает, что была не права.. . Борись за свою любовь!

Олеся Лосева

Если ты не собираешься жить в их доме и на их деньги, это должно быть по фигу)

Анастасия Мамаева

Радоваться. Они тебе жизнь спасают.

Dmitri Kulakov

А прям скажи--на нее наведена порча--я ее попортил! и больше никто на ней не женится!!!! и лицо такое --пострашней сделай!!!!

Inna Prusova

У каждого негатива есть своя причина. Возможно, и у родителей Вашей девушки она есть. Осталось только узнать, почему Вы им не нравитесь...

4Yngyz Tumaev

блесни перед ними чем*нибудь, полАчку прибей, мусор вынеси, картошки к их приходу пожарь (да узнай с луком или нет, добавлять сливочное масло или нет)

Анна Чупринова

Пошли их нах...

Аркадий Ильин

постарайся переменить их мнение

Та
Татьяна

уводить девушку в свою пещеру

Ваня Койпиш

Узнать причины, по которым они против и подстроиться под них.

Сергей Смирнов

Пожить отдельно. Ваша избранница то совершеннолетняя?

Наталья Бронникова

Да наплюй ты на это, мой муж не понравился моей маме и что, я поставила ее на место жить мне, и она не имеет права лезть в мою жизнь, просто теперь мы не общаемся и я не страдаю и муж спокоен