Саня Заец

Здравствуйте. Подскажите какой иск лутше подать в суд на автостраховку Росгострах ?

У меня есть все необходимые документы и нез. экспертиза, о том что сумма возмещения в 2 раза занижена. . Скиньте сылку образца иска . Зарание спасибо )

есть желание ( интерес) все документы подать самому

Де
Денис

Обратитесь к страховым комиссарам. У них прекрасно отработанный алгоритм по работе с Росгострахом.

Парвиз Ниёзов

найди адвоката он все сам сделает и возьмет не дорого.

Михаил

Если дело касается суда, то самому лучше не надо. . .Судья сразу смекнет, что вы не юрист и дело повернет против вас. . разумеется договорившись с ответчиком о "благодарности" или просто из-за принципа, чтобы адвокатов нанимали.. . У меня такое было.