Олег Игнатов

Я боюсь фотографироваться (((

Я боюсь фотографироваться. Завтра я с хором фотографируемся на визы в Ригу (на конкурс) . Мне 13 лет. Я боюсь того, что надо мной будут смеяться когда подойдет моя очередь.
Во-первых, на меня будет смотреть преподаватель (она мне как наставник, я ее обожаю)
Во-вторых, все остальные 14-18летние участники хора.
Еще в хоре есть моя одноклассница по школе!! ! Она моя лучшая подруга, но никто не верит, что мы с ней в одном классе. Она выглядит на 7-8 класс. А меня называют маленькой и думают что я в 3 классе, хотя ростом такая же как подруга. Просто лицо и голос детские. И еще потому что я ни разу в жизни не материлась.
Надо мной будут ржать ((( меня никто кроме преподавательницы в этом хоре не любит.

Роман Филиппов

Материться, девочка, не означает возраст.. . а наоборот - недалекость ума.
Тебе бы уверенность в себе.. . и с высокой колокольни на всех 🙂.

**
*елена* *фисташка*

Единственный способ преодолеть страх - посмотреть ему в глаза!
Так, что смело, не раздумывая, бегом фоткаться! ! !

И кстати если ты не разу не материлась ты умничка❤

Тот, кто НЕ матерится это совершенно не означает, что он чем то хуже остальных! Наоборот это только показывает воспитанность и образованность!

А если ты маленькая ростом ничего в этом нет плохого! Я особо ростом не блещу, но я рада! Я не виновата, что мой отец низок ростом) ) И вообще парням даже больше низенькие нравятся))

Юлия

О господи, вы на праздник танцев и песен к нам едите?
Нечего боятся фотографироваться! если фотограф хороший, то он вас не подставит и выглядеть будете хорошо )

Алена Лазарева

кто будет смеяться? ? я когда была в 9 классе, жесть как боялась, краснела.... щас все прошло)) ) успокойся....

Наташа Демьянова

а ты классная!

Диана

На эти фотографии, для документов, никто не смотрит. А если и смотрят, то по делам и всем на вашу внешность на ней, начхать.

Светлана Елисеева

перестань, перебори себя и чувствуй себя раскрепощенной перед камерой. порепетируй позы, к которых ты будешь фотографироваться перед зеркалом.