Иринка Яринка

А что бы сделал с колорадами ТОВАРИЩ СТАЛИН, если бы правил Украиной?

А Россией бы правил какой-нибудь стерх вроде Колчака?

Для раздумья:

«…Недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская нация —
выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует, и
развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти
против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще
преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут
неизбежно украинизированы» (т. 5, сс. 48—49).

Еб твою мать, как ЭТО здесь оказалось?? ?
Удаляйте

Это очень тупой троллинг

Александр Котик

Сибирь большая, простору много, попросил бы у товарища Путина подряд на вырубку леса и постройку какой нибудь магистрали в Сибири

Ри
Рита

Да живи, как хочешь, при чем тут Сталин, Колчак какой то?