Ев
Евгений

почему люди считают что половые органы им даны для бесконечного удовольствия а не для зачатия ребенка и ищут смысл жизни

смысл один - продолжить род, деление клетки.. После смерти то же что и до рождения, мы не можем это представить потому что представляет только живой мозг, вторая жизнь бессмысленна как с атеизма так и с религии, сколько уже душ или материальных тел скопилось в аду и раю, и смысл в их бесконечном наказании и блаженстве? Только эгоистически самолюбивая тварь с садисткими наклонностями ( если мы говорим о боге как о существе с эмоциями) могла придумать такое, ни богу не людям это ничего не дает.. вторая жизнь в этом мире или перерождение это ваша смерть, потому что ваша память о первой жизни стерта а это равносильно убийству, и какой тогда смысл задаватся вопросами " а что там" " а смысл жизни в чем" ???

теперь я понимаю значение слова кретин.. он даже не дочитал заголовок вопроса.. я не ищу смысл жизни ))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

удачи в поисках..

Bekzat Mekeev

все задают это вопрос в чем смысл жизни когда узнаите скажите ну потом мне тоже
кретин это то кто болеет кретинизмом дерак кароче)))))

Юрий Самотолков

не всегда удовольствие - это раз, дети не у всех зачинаются -это два. органы есть у все - это три. так что мне только в туалет с ними ходить, что ли. Смысл жизни - в том, что бы пользоваться тем, что бог дал.