Юл
Юлия

нашол кота (вислоухий и толстый (крупный)

он очень громко дышит и у него очень хриплый голос ((постоянно какие-то хрипы неприятные издает ((что с ним? это опасно?

Дима Гусев

нет, это он скучает по своим хозяевам

Иван Машкин

простыл, бедняка. А может болеет - вот и выкинули

Юрий Ясинский

Вероятна травма, ушиб. Если вислоухий и толстый - значит домашний был, мог либо выпасть из окна энного этажа либо попасть под машину. Желательно не затягивая показать ветеринару, наблюдайте, станет ли лучше. Если состояние будет ухудшаться - к вету немедленно.

Алёна Валерьевна

Может быть пневмония, несите к ветеринару.