Борис Горшков

в принципе, такие заворушки необходимы. Ну, как минимум для низов -для восприятия духа. Верхам .как для встряски финансовых

..вливаний в Соответствующие структуры.
Давайте искать компромисное решение. Время идёт, но трезвых умозаключений не вижу.

Народ будет страдать... .

Тчк.

Вопрос народу.... Вы можете, хотите или уже пофиг. ?

Natalia Peksheva

Засунь свой язык обратно в жопу, откуда он у тебя растёт.

Славик Лигай

народ ничего не решает! Ему подкидывают кость, и дают немного якобы по-соучаствовать, что бы чернь почувствовала себя сопричастной, и что бы чернь-электорат ровно стояла в стойле и не раскрывала рта на пастуха, а когда придут выборы - молча и покорно делала то, ради чего её подкармливают помоями....

Anvarjon

Заварушки

Никита Илюшенко

почему удалили страницу беркута в фэйсбуке сам фэейсбук?