Дмитрий Стамболи

как добраться из россии до геленджика на машине не пересикая украинскую границу, какой путь?

спасибо!

На
Наташенька

Геленджик вообще-то в России, и к Украине и ее границе никакого отношения не имеет
http://www.dlinaputi.ru/Moskva/Gelendzhik

Валентина Пыко

Вообще-то Геленджик к России относится и к украинской границе вы даже близко не подъедете около этого города. Краснодарский край не граничит с Украиной.

Евгений

Как добраться из России в Россию не пересекая границы? Ну, хрен его знает. Может просто из России не выезжать? Такой вариант не рассматривала? Или ты блондинка из Москвы?
Да и не сможешь ты границу пересИкать - её ещё никто никогда не пересИкал.

Сергей Половицких

Алё! Геленджик находится в России!

Мэри ***

Девушка, с географией, похоже, совсем туго. Где Геленджик, где Украина.

Евгений

ага, как в песне: он шёл на Одессу, а Вышел к Херсону.. . )))

Николай Терехов

От Москвы М4.