Александр Гордеев

во сколько режутся зубки? Малышу 3,5месяца, руки изо рта не высовывает, но мне кажется рано еще

Анна

У некоторых в год начинают только расти и все сразу, там таакоой ор с месяц стоит, со всеми вытекающими.. . Руки пусть жуёт, потом это проходит.

Natalya

Мой кулачки с 2 месяцев сосал, а первый зуб только в полгода вылез.
Ничего страшного, скоро Ваш найдет себе другое развлечение)))

Вл
Владимир

в 6 мес первый вылез. а то что руки в рот сует, изучает, что-то новое для него. потом ножки в рот засовывать будет

Ж*
Женя **

в 3 месяца и неделю 2 нижних уже были) в 5,5 2 верхних вылезло. вот сейчас опять режутся (7мес) . Каждый ребенок индивидуален) ) Бывает и рождаются с зубами))

Андрей Лобанкин

У всех малышей индивидуально.
У нас, только к году 2-ва вылезли)

Алексей Лившиц

это не зубы. Это Ваш малыш мир на вкус пробует! Зубы после 6 месяцев обычно начинаются.

Маня Манкевич

с 2х месяцев до года! все дети суют руки в рот и не только руки

Александр

Моя начала с 2х месяцев кулачки в ротик толкать и слюнки текли. но первый зуб вылез в 6 месяцев. сейчас нам 10 месяцев и 7 зубиков.

Татьяна Максимова

нуэто уж очень рано для зубов, обычно где то ближе к 6 месяцам, начинается, а у кого то аж в год

Зверева Елена

у нашего младшего сына в 4 мес зуб первый вылез

Галина Смирнова

Это индивидуально, может в 4 месяца полезть, а может только в год

Анна Давыдова

У всех индивидуально девушка. А если так хотите уточнить лезут зубки у него или нет. Вымойте тщательно руки ну естественно чтоб ногтей не было и осторожно ротик ему откройте. Посмотрите. Вреда вы ему не принесете этим. Тогда точно увидите. Ну я вам скажу что первые зубки лезут впереди. Далеко лезть не надо.

Антон Костров

это у него слюноотделение формируется )) У нас в 4 месяца десны напухли, сейчас 6 месяцев. . до сих пор зубов ждем). . Как набухнут десны-так и ждите зубок)

Ваня/тушканчик Латышев

восьмой месяц пошел. нет ни одного

НЕ
Николай Ефимчук

Нам почти 3 месяца, руки тоже постоянно во рту, пока еще не видно.

Вячеслав

моей год скоро и до сих пор беззубая. и до сих пор руки со рта не вылазят
все дети руки со рта не вынимают, это очередная ступень развития