Светлана

170 см на 70 кг эктоморф, годно или недобор? что можно посоветовать конкретно в моём случае

опечатка 177 см.

чувствую себя хорошо, но думаю что недобор пару кг есть

Александр

По-моему нормально.

Андрюшка Андрюшка

С точки зрения медицины-вполне укладывается в норму. Вопрос исключительно писхологический-нравится вам ваше телосложение или нет. Если нравится-то ничего делать не надо. Если не нравится-тогда усиленное питание и тренировки.

Артём Снетков

Неважно сколько ты весишь. Весами здоровья является самочувствие.

Анна Пушкова

норм)) если хочеш занимайся спортом тежеловесом или легкой атлетикой))